KatalogarchivNovember 2014 → Andrea Scherer (Bogotá 1971) - Communication

Andrea Scherer (Bogotá 1971) - Communication

Communication

Lot-Nr. 272 | Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Communication | Erlös 2.200 €

Acryl/Lw., 120 x 100 cm, verso monogr. u. dat. AS 07 sowie betitelt, ungerahmt. - Deutsche Malerin. S. ist in Kolumbien aufgewachsen, lebt u. arbeitet aber heute in Hamburg.