Connected

Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Connected

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 2.200,00 €

Acryl/Lw., 120 x 100 cm, verso monogr. u. dat. AS 06 sowie betitelt, ungerahmt. - Deutsche Malerin. S. ist in Kolumbien aufgewachsen, lebt u. arbeitet aber heute in Hamburg.

Andrea Scherer: Connected

Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Connected

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 2.200,00 €

Connected