KatalogarchivNovember 2014 → Lech Okolow (Warschau 1933) - Leader

Lech Okolow (Warschau 1933) - Leader

Leader

Lot-Nr. 257 | Lech Okolow (Warschau 1933)

Leader | Erlös 900 €

Öl/Lw., 50 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Lech Okolòw 80, verso betitelt. - Polnischer Maler. O. studierte bis 1959 Malerei bei a. Kobzdej an der Akademie Warschau.