Tischuhr '557' von Jaeger-LeCoultre

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 800 €

Schweiz, 20. Jh. Vergoldetes Messing-Gehäuse, doppelseitig verglast. Handaufzug. Sichtbares Uhrwerk mit goldfarbenen Zeigern, schauseitig gemarkt 'Jaeger-LeCoultre', Boden bez. '557' und im Uhrwerk 'Swiss Made'. H. 18,5, B. 12,5 cm.

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 800 €