Moderne Schale

Moderne Schale

Lot-Nr. 899

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. '800', Firmenmarke undeutl. Am Boden mit Widmungsgravur. Min. Gebrauchsspuren. H. 7,5 cm, Dm. 27 cm, Gew. ca. 380 g.

Moderne Schale

Moderne Schale

Lot-Nr. 899

Ergebnis : 200 €

Moderne Schale
Moderne Schale