KatalogarchivNovember 2014 → Moderne Schale

Moderne Schale

Moderne Schale

Lot-Nr. 899 |

Moderne Schale | Erlös 200 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. '800', Firmenmarke undeutl. Am Boden mit Widmungsgravur. Min. Gebrauchsspuren. H. 7,5 cm, Dm. 27 cm, Gew. ca. 380 g.