KatalogarchivNovember 2014 → Damen-Armbanduhr 'Date Just' von Rolex

Damen-Armbanduhr 'Date Just' von Rolex

Lot-Nr. 658 |

Damen-Armbanduhr 'Date Just' von Rolex | Erlös 1.900 €

Edelstahl mit GG. Automatik. Gold-Zifferblatt mit Gold-Indizes und -Zeigern, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust', 'Superlative Chronometer Officially Certified' und 'TSwiss Made T'. Faltschließe gemarkt 'Rolex Steelinox Swiss Made 62523HD 18'. Mit Luxini-Rechnung für Ref. 68273 von 2014. Dm. 30 mm, Gew. ca. 71 g.