Russisches Zigarettenetui mit kyrillischem Gravurdekor

Lot-Nr. 883

Ergebnis : 400 €

Mitte 20. Jh. Silber, undeutl. gest. '875' mit Beschau, kyrillisches MZ., schwarzer Cabochon. Min. Gebrauchsspuren. 10,5 x 9 cm, Gew. ca. 160 g.

Lot-Nr. 883

Ergebnis : 400 €