Damen-Armbanduhr 'Vendôme' von Cartier

Lot-Nr. 648

Ergebnis : 600 €

Um 1991. Silber, vergoldet. Quarz. Creme-Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'must de Cartier Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier Paris Vermeil Quartz Argent 925 Plaque org 20M Swiss Made', num. 035938 und 590003. Dornenschließe ungest., Armband von Cartier. Dm. 30 mm, Gew. ca. 23 g.

Lot-Nr. 648

Ergebnis : 600 €

Damen-Armbanduhr 'Vendôme' von Cartier - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Vendôme' von Cartier - Bild 2