Biedermeier-Kelle mit Elfenbeingriff

Lot-Nr. 856

Ergebnis : 100 €

Hamburg, 19. Jh. Silber, undeutl. gest. mit Hamburger Stadtmarke, Elfenbein. Alte Punktsichgravur. Min. Altrest. L. 42 cm, Gew. ca. 110 g.

Lot-Nr. 856

Ergebnis : 100 €