KatalogarchivNovember 2014 → Herren-Armbanduhr von Hublot

Herren-Armbanduhr von Hublot

Herren-Armbanduhr von Hublot

Lot-Nr. 643 |

Herren-Armbanduhr von Hublot | Erlös 2.000 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindizes und -Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Hublot MDM Geneve Super Professional 1500 Feet Swiss Made'. Ziffernlünette. Verso gemarkt 'Hublot MDM Geneve Modele Depose Wat.Res. 1500 Fee', num. 415058 und 1850.1. Faltschließe und Kautschuk-Armband von Hublot. Dm. 41 mm, Gew. ca. 110 g.