Zwillinge

Maurah

Zwillinge

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 300,00 €

Mischtechnik/Lw., 50 x 160 cm, r. u. sign. Maurah, ungerahmt. - Deutsche Malerin. M. studierte in Paris u. New York u. arbeitete anschließend als freie Malerin in Rom. Heute lebt u. arbeitet sie in Heidelberg.

Maurah: Zwillinge

Maurah

Zwillinge

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 300,00 €

Zwillinge