KatalogarchivNovember 2014 → Paar Onyx-Brillant-Ohrstecker

Paar Onyx-Brillant-Ohrstecker

Paar Onyx-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 616 |

Paar Onyx-Brillant-Ohrstecker | Erlös 400 €

18 kt. GG. Besatz mit insges. 8 Brill. zus. ca. 0,32 ct. W.vvsi-vsi. 1 Stecker besch. Verso fehlen Befestigungsschrauben. 10 x 10 mm, Gew. ca. 3 g. Angaben und Wiederbeschaffungswert von 900 Euro laut Befundbericht des Gemmologischen Instituts Hamburg von 2014.