KatalogarchivNovember 2014 → Herren-Armbanduhr 'Hampton Power Reserve' von Baume & Mercier

Herren-Armbanduhr 'Hampton Power Reserve' von Baume & Mercier

Lot-Nr. 639 |

Herren-Armbanduhr 'Hampton Power Reserve' von Baume & Mercier | Erlös 2.500 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Weißes, ziseliertes Zifferblatt, Goldindizes und -Zeiger, dezentrale Sekunde, Gangreserve-Anzeige, bez. 'Baume & Mercier Geneve' und 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Baume & Mercier Geneve 18K', num. 3218795 und 65302. Baume & Mercier Dornschließe und Lederarmband. Mit Papieren, Karte von 2001 und Box. 40 x 26 mm, Gew. ca. 60 g.