Kleine Jade-Schnitzerei 'Liegende Fô-Hunde'

Lot-Nr. 944

Ergebnis : 200 €

China, 20. Jh. Weiße Jade, geschnitzt. Mythisches Wesen mit Jungtier. Undeutlich sign. L. 4,5 cm.

Lot-Nr. 944

Ergebnis : 200 €