Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck September 2014 →  September 2014 Kunst und Antiquitäten →  Figur 'Mädchen mit Blumenkorb'

Figur 'Mädchen mit Blumenkorb'

Lot-Nr. 649 | Erlös: 400,00 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Mädchenfigur auf Rocaillesockel. Schwertermarke. H. 14,5 cm.