Figur 'Gärtnerkind mit Schaf'

Figur 'Gärtnerkind mit Schaf'

Lot-Nr. 646

Ergebnis : 200 €

Wohl Meissen, 19. Jh. Polychrom staffierte Mädchenfigur auf Rocaillesockel. Schwertermarke. Tlw. best., rest. H. 13 cm.

Figur 'Gärtnerkind mit Schaf'

Figur 'Gärtnerkind mit Schaf'

Lot-Nr. 646

Ergebnis : 200 €

Figur 'Gärtnerkind mit Schaf'
Figur 'Gärtnerkind mit Schaf'