Rosen in einer Vase
Louis Gerber (Bischoffszell 1873 - 1958)
Lot-Nr. 506
Öl/Lw., 60 x 68,5 cm, l. u. monogr. u. dat. LG 30, etw. Farbabspl. - Schweizer Maler u. Fotograf.
Louis Gerber: Rosen in einer Vase
Rosen in einer Vase
Lot-Nr. 506