Rosen in einer Vase

Louis Gerber (Bischoffszell 1873 - 1958)

Rosen in einer Vase

Lot-Nr. 506

Öl/Lw., 60 x 68,5 cm, l. u. monogr. u. dat. LG 30, etw. Farbabspl. - Schweizer Maler u. Fotograf.

Louis Gerber: Rosen in einer Vase

Rosen in einer Vase

Lot-Nr. 506

Rosen in einer Vase
Rosen in einer Vase