Paar kleine Imari-Deckelvasen

Paar kleine Imari-Deckelvasen

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 400 €

Japan, 19. Jh. Porzellan mit polychromer und Goldmalerei. Golddekor etw. ber., 1 Fuß min. best. H. jeweils 13,5 cm.

Paar kleine Imari-Deckelvasen

Paar kleine Imari-Deckelvasen

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 400 €

Paar kleine Imari-Deckelvasen
Paar kleine Imari-Deckelvasen