Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck September 2014 →  September 2014 Kunst und Antiquitäten →  Paar kleine Imari-Deckelvasen

Paar kleine Imari-Deckelvasen

Paar kleine Imari-Deckelvasen

Lot-Nr. 291 | Erlös: 400,00 €

Japan, 19. Jh. Porzellan mit polychromer und Goldmalerei. Golddekor etw. ber., 1 Fuß min. best. H. jeweils 13,5 cm.