Miniaturmalerei 'Paar'
Lot-Nr. 8
Indien/Delhi-Schule company-period, Anf. 20. Jh. Polychrome Malerei auf Papier. Darstellung einer Dame vor einem Herr knieend und ihm einen Trunk anbietend. Kl. Altersspuren. 21,5 x 16 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Miniaturmalerei 'Paar'
Lot-Nr. 8