KatalogarchivSeptember 2014 Kunst → Miniaturmalerei 'Paar'

Miniaturmalerei 'Paar'

Miniaturmalerei 'Paar'

Lot-Nr. 8 |

Miniaturmalerei 'Paar' | Mindestpreis 550 €

Indien/Delhi-Schule company-period, Anf. 20. Jh. Polychrome Malerei auf Papier. Darstellung einer Dame vor einem Herr knieend und ihm einen Trunk anbietend. Kl. Altersspuren. 21,5 x 16 cm.

  • 25. April 2020