Miniaturmalerei 'Paar'

Miniaturmalerei 'Paar'

Lot-Nr. 8

Indien/Delhi-Schule company-period, Anf. 20. Jh. Polychrome Malerei auf Papier. Darstellung einer Dame vor einem Herr knieend und ihm einen Trunk anbietend. Kl. Altersspuren. 21,5 x 16 cm.

Miniaturmalerei 'Paar'

Miniaturmalerei 'Paar'

Lot-Nr. 8

Miniaturmalerei 'Paar'
Miniaturmalerei 'Paar'