Miniaturmalerei 'Erotische Szene'

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 1.500 €

Indien/Kotah-Schule, 19. Jh. Polychrome Malerei auf Papier. Palastherr mit 2 Mätressen in fürstlichen Gemächern. r.u. Inschrift in Devanagari. Altersspuren. 37 x 28,5 cm.

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 1.500 €