Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 969

Ergebnis : 1.900,00 €

14 kt. WG mit GG vergoldet. Stecker-Brisur und Anhänger mit Besatz von insges. 98 Brill. zus. ca. 2,80 ct. TW-W.vvsi-si. 32 x 19 mm, Gew. ca. 16 g.

Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 969

Ergebnis : 1.900,00 €

Paar Brillant-Ohrringe