Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 936

Ergebnis : 18.600 €

14 kt. WG, gest. sowie ''Ges. Gesch., '. Die Brisur mit 2 Altschliffdiam. von hoher Brillanz zus. ca. 5,70 ct. TCrys./Crys.vvsi/vsi. (Dm. min. asymmetrisch 9 mm und 9,1 mm). Mit weiteren 44 kl. Brill. zus. ca. 1,80 ct. W-TCrys.vsi-P. Dorn mit Clipbügel. 38 x 13 mm, Gew. ca. 10 g.

Lot-Nr. 936

Ergebnis : 18.600 €