Paar klassischer Tischleuchter

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 400 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Reiche Ziselierung von Blüten, Palmetten und Weinranken. H. 30 cm.

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 400 €