Klassische Ecuelle

Klassische Ecuelle

Lot-Nr. 508

Ergebnis : 600 €

Amerika, Anf. 20. Jh. Sterlingsilber, gest. '925', MZ. Runde Form mit seitl. Handhaben (min. altrest.). Graviertes Monogr. H. 6,5 cm, Gew. ca. 510 g.

Klassische Ecuelle

Klassische Ecuelle

Lot-Nr. 508

Ergebnis : 600 €

Klassische Ecuelle
Klassische Ecuelle