Paar außergewöhnlicher Brillant-Manschettenknöpfe 'Porsche 911'

Lot-Nr. 266

Ergebnis : 6.200 €

18 kt. WG, gest., tlw. geschwärzt, gemarkt 'Martens'. Reicher Besatz mit über 158 schwarzen Diam. im Rundschliff und 16 Brill. zus. ca. über 1,40 ct. TCrys/Schwarz.vsi-P. sowie 12 kl. Rubinen im Rundschliff. Vorderseitig 21 x 11 mm, Gew. ca. 26 g.

Lot-Nr. 266

Ergebnis : 6.200 €

Paar außergewöhnlicher Brillant-Manschettenknöpfe 'Porsche 911' - Bild 1 Paar außergewöhnlicher Brillant-Manschettenknöpfe 'Porsche 911' - Bild 2