Demi-Lune-Tisch mit feinen Arabesken-Marketerien

Lot-Nr. 213

Ergebnis : 1.200 €

Schweden, um 1900. Nussbaum u.a., furniert und mit allseitigen Ahorn-Einlagen. Halbrunde Form mit floralen und arabeskenartigen Marketerien. Furnier ausgeblichen. H. 76,5 cm, B. 100 cm, T. 50 cm, aufgeklappt Dm. 100 cm.

Lot-Nr. 213

Ergebnis : 1.200 €