Gefasste Kommode im klassizistischen Stil

Lot-Nr. 220

Ergebnis : 1.100 €

Schweden, um 1900. Nadelholz, seladonfarben gefasst und partiell vergoldet. 3-schübiger Corpus mit geschnitzten Bogenfriesen. Fachm. rest., Fassung übergangen. H. 78 cm, B. 71,5 cm, T. 40 cm.

Lot-Nr. 220

Ergebnis : 1.100 €