Kaffeekanne 'Kupfergrüne Blumenmalerei'

Lot-Nr. 402

Ergebnis : 400 €

KPM/Berlin, Ende 18. Jh. Reliefzierrat mit Stäben und Golddekor. Zeptermarke. Min. rest. H. 23,5 cm.

Lot-Nr. 402

Ergebnis : 400 €