Figur 'Kavalier'

Figur 'Kavalier'

Lot-Nr. 414

Ergebnis : 300 €

Meissen, um 1900. Polychrom staffierte Figur auf naturalistischem Sockel mit Baumstumpf. Best. Schwertermarke und Ritzz. '12'. H. 17 cm.

Figur 'Kavalier'

Figur 'Kavalier'

Lot-Nr. 414

Ergebnis : 300 €

Figur 'Kavalier'
Figur 'Kavalier'