Figur 'Violinspieler aus der Galanten Kapelle'

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 300 €

Meissen, um 1900. Entwurf von F.E. Meyer um 1750. Polychrom staffierte Figur auf naturalistischem Sockel mit Baumstumpf. Min. best. Schwertermarke und Ritzz. '1249'. H. 18 cm.

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 300 €