Großer Biedermeier-Pfeilerspiegel

Lot-Nr. 208

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Anf. 19. Jh. Birke, furniert, dunkel poliert und tlw. ebonisiert, vergoldete Bronzebeschläge. Hohe Rahmung mit floraler Lackbemalung im Giebelfeld und abschließendem Dreiecksgiebel. Altersspuren, wurmstichig. H. 176 cm, B. 67 cm.

Lot-Nr. 208

Ergebnis : 600 €