Biedermeier-Durchbruchkorb

Biedermeier-Durchbruchkorb

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 300 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber, gest. '13' lötig, MZ.: 'Proll' wohl für Friedrich Proll (1797-1864), tätig in Kassel. Min. Altersspuren. H. 9,5 cm, 37,5 x 23 cm, Gew. ca. 450 g.

Biedermeier-Durchbruchkorb

Biedermeier-Durchbruchkorb

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 300 €

Biedermeier-Durchbruchkorb
Biedermeier-Durchbruchkorb