Satz von 3 feinen Dosen

Satz von 3 feinen Dosen

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 300 €

3-tlg.: Victorianisches Visitenkartenetui (Birmingham, 1888-89, Sterlingsilber, gest., MZ.: 'GU', BZ), Döschen im Barock-Stil (Silber, gest. '835', MZ.: 'Albo' für Albert Bodemer), gold-montiertes Etui 'Souvenir' (England, Ende 18. Jh., Elfenbein und dunkelblaues Email, 2 Altschliffdiam.).

Satz von 3 feinen Dosen

Satz von 3 feinen Dosen

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 300 €

Satz von 3 feinen Dosen
Satz von 3 feinen Dosen