Konvolut Geschirr 'Deutsche Blume'

Lot-Nr. 429

Ergebnis : 300 €

Meissen, 20. Jh. Floraler Dekor mit kobaltblauem Rand und goldener 'A-Kante'. 14-tlg.: Deckeldose (Dm. 13 cm), 2 Zuckerdosen, 1 Sahnekännchen, 3 UT, 3 Mokkatassen mit 2 UT, 2 Beischälchen. Schwertermarke. Tlw. rest.

Lot-Nr. 429

Ergebnis : 300 €