Satz von 9 Biedermeier-Glaskaraffen

Lot-Nr. 385

Ergebnis : 300 €

Böhmen, 19. Jh. Getöntes und farbloses Glas mit variierendemn Dekoren: tlw. mit geschliffenem floralen Dekor, polychromer Malerei oder Metallmontierung. Min. best. H. 13 bis 26,5 cm.

Lot-Nr. 385

Ergebnis : 300 €