Fruchtkorb mit Durchbruchrand und plastischen Blüten

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 1.000 €

Meissen, um 1880. Entwurf um 1760. Ovaler vierpassig geschweifter Korpus mit Asthenkeln, auf vier Astfüßen. Floraler Dekor mit Goldstaffage. Schwertermarke und Ritzz. 'G755'. Min. rest., min. best. H. 17 cm, 31 x 42 cm.

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 1.000 €