Kleine Deckenkrone mit Blattwerk

Lot-Nr. 223

Ergebnis : 200 €

20. Jh. Bronze, vergoldet. Zentraler Schaft mit 6 geschwungenen Leuchterarmen. H. 32 cm, Dm. 35 cm.

Lot-Nr. 223

Ergebnis : 200 €