Paar vergoldeter Empire-Appliken mit Eichenlaub-Dekor

Lot-Nr. 603

Ergebnis : 1.000 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Bronze, ziseliert und vergoldet. 2-armige, kannelierte Wandhalterung mit Akanthus, Frucht-Bouquet und krönender Schleife. Montierungsspuren. H. 42 cm, B. 23 cm.

Lot-Nr. 603

Ergebnis : 1.000 €