Louis-Seize-Fauteuil

Louis-Seize-Fauteuil

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 400 €

Ende 18. Jh. Buche, tlw. geschnitzt und bezogen mit hellgrünem Damast. Altrest., Gebrauchsspuren. Rückenh. 94 cm, Sitzh. 47 cm, B. 59 cm.

Louis-Seize-Fauteuil

Louis-Seize-Fauteuil

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 400 €

Louis-Seize-Fauteuil
Louis-Seize-Fauteuil