Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 214

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 19. Jh. Mahagoni, furniert. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und bezogen sowie mit 2 seitl. Kissenrollen. Besch., Erg. Rückenh. 88 cm, Sitzh. 47 cm, B. 176 cm.

Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 214

Ergebnis : 200 €

Biedermeier-Sofa
Biedermeier-Sofa