Paar Figuren 'Parforce-Reiter'

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 200 €

Nymphenburg, 20. Jh. Weißporzellan. Jäger mit Waldhorn auf oval geschweiftem Sockel. Manufakturmarken. Etw. best. H. 17,5 und 22 cm.

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 200 €