Biedermeier-Gewürz-Ménage

Biedermeier-Gewürz-Ménage

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 200 €

19. Jh., Silber, ungest., Opakglas mit vergoldetem Rand (min. ber.), 2 vergoldete Löffel mit Perlmutt-Griff (L. 8,5 cm). H. 16 cm.

Biedermeier-Gewürz-Ménage

Biedermeier-Gewürz-Ménage

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 200 €

Biedermeier-Gewürz-Ménage
Biedermeier-Gewürz-Ménage