KatalogarchivMai 2014 → Schlicht elegante Schale

Schlicht elegante Schale

Schlicht elegante Schale

Lot-Nr. 1053 |

Schlicht elegante Schale | Erlös 600 €

USA, 20. Jh. Sterlingsilber, gest. 'Sterling Silver', MZ.: 'J.E. Caldwell & Co Philadelphia' und 'P. Revere Reproduction', num. 695. Min. Gebrauchsspuren. H. 9 cm, Dm. 18 cm, Gew. ca. 440 g.