Rahmservice mit Kordel-Zierrand

Lot-Nr. 1071

Ergebnis : 300 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, variierend gest. 3-tlg: kl. Tablett (25 x 12 cm, gest. '835', MZ. von Wilkens, num.), Kännchen und Zuckerschale (gest. '925 Sterling', MZ.: 'HW' für Emil Hermann). Gebrauchsspuren, fleckig. Gew. zus. ca. 420 g.

Lot-Nr. 1071

Ergebnis : 300 €