Wiener Bronze 'Mocca trinkende Arabergruppe' von Bergmann

Lot-Nr. 1026

Ergebnis : 400 €

Wien, 1. Hälfte 20. Jh. Bronze, ziseliert, patiniert und polychrom bemalt (min. ber.), H. 5,6 cm, undeutl. num. und gest. mit Bergmann-Krug und 'geschützt'.

Lot-Nr. 1026

Ergebnis : 400 €