Modellboot 'Riva Ariston'

Modellboot 'Riva Ariston'

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 300 €

Deutsch, 20. Jh. Holz, lackiert. Detailreiches Modell eines Schnellboots. Firmenlogo am Heck, an der Seite bez. L. 91cm.

Modellboot 'Riva Ariston'

Modellboot 'Riva Ariston'

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 300 €

Modellboot 'Riva Ariston'
Modellboot 'Riva Ariston'