Damen-Chronograph 'Tambour Lovely Cup' von Louis Vuitton

Lot-Nr. 922

Ergebnis : 1.400 €

Edelstahl. Quarz. Helles Perlmutt-Zifferblatt, silberfarbene arab. Ziffern und Indexe, kleine Minute und Stunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Louis Vuitton Cup Swiss Made'. Verso gemarkt 'Louis Vuitton 100M Swiss Made Stainless Steel SY7475 Q132C.'. Türkisfarbenes Louis-Vuitton-Lederarmband mit Dornschließe. Dm. 34 mm. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Karte und Beschreibung.

Lot-Nr. 922

Ergebnis : 1.400 €