Herren-Armbanduhr 'Tambour Essential GMT' von Louis Vuitton

Lot-Nr. 927

Ergebnis : 1.500 €

Edelstahl. Automatik. Zweite Zeitzone. Braunes Zifferblatt, silberfarbene arab. Ziffern, Leuchtzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Louis Vuitton Automatique GMT Swiss Made'. Verso gemarkt 'Louis Vuitton 100 M Swiss Made Stainless Steel TD0845 Q1131. Braunes Vuitton-Lederarmband mit Dornschließe. Dm. 39 mm. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Karte und Beschreibung.

Lot-Nr. 927

Ergebnis : 1.500 €