Herren-Armbanduhr 'Ronde Solo' von Cartier

Lot-Nr. 926

Ergebnis : 1.200 €

Edelstahl. Quarz. Helles Zifferblatt mit schwarzen arab. und röm. Ziffern, Blauzeiger, Datumsfenster, bez. 'Cartier Swiss Made'. Verso gemarkt 'Cartier Swiss Made 704023TX 3603 Water Resistant Stainless Steel.' Edelstahl-Armband und -Faltschließe. Dm. 36 mm. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Zertifikat, Beschreibung und CD.

Lot-Nr. 926

Ergebnis : 1.200 €